Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Получить субсидию на оплату услуг ЖКХ можно по предварительной записи

Вторник, 23 Ноябрь 2021 13:22

Получить субсидию на оплату услуг ЖКХ можно по предварительной записи

Управление социальной защиты населения (межрайонное) сообщает об изменении порядка приема получателей субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

Из-за ограничительных мероприятий по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции прием граждан по живой очереди не ведется.

- В период с 22 по 26 ноября для переоформления субсидии с 16 декабря 2021 года по 15 января 2022 года вводится предварительная запись на прием по телефону 8 (41641) 3-51-44, - сообщили в УСЗН г. Белогорска (межрайонном). - Выдача талонов отменяется.

Кроме того, заявление о предоставлении субсидии и документы можно подать посредством почтовой связи и через Единый портал государственных и муниципальных услуг.