Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Во вторник сохранится снежная и ветреная погода

Понедельник, 22 Ноябрь 2021 17:25

Во вторник сохранится снежная и ветреная погода

На территории Белогорского округа на погоду продолжит оказывать снежный циклон.

По данным Амурского ЦГМС 23 ноября на востоке Амурской области сохранится сильный снег, в отдельных районах северный, северо-восточный ветер в порывах до 18-23 м/с. Местами ожидается слабая метель, снежные заносы, на автодорогах снежный накат.

В Белогорском округе во вторник в течения дня будет идти снег, ветер северного направления в порывах будет достигать 15 м/с. Днем температура воздуха поднимется до -3°С.

В период неблагоприятных метеорологических условий возрастает угроза безопасности населению. Возможны обрывы линий электропередачи, нарушения в работе систем жизнеобеспечения, увеличение числа дорожно-транспортных происшествий, случаев травматизма среди населения.

При возникновении нештатных ситуаций звоните по телефонам Единой диспетчерской службы Белогорского округа: 2-41-49 или 112.