Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Предприниматели Белогорского округа передали в ковидный госпиталь бутилированную воду

Понедельник, 22 Ноябрь 2021 14:18

Предприниматели Белогорского округа откликнулись на просьбу оказать помощь белогорской больнице. Сегодня в учреждение передали партию бутилированной чистой питьевой воды.

Партию из 30 бутылок чистой питьевой воды сегодня доставили в ГБАУЗ АО «Белогорская городская больница». Она предназначена для ковидного госпиталя, где проходят лечение от новой коронавирусной инфекции жители округа.

Среди предпринимателей, которые откликнулись на помощь больнице, житель Белоцерковки Павел Карнабеда.

- Я социально ответственный житель, считаю, что нужно помогать в такое сложное для медиков и медицинских учреждений время, - рассказала Павел Карнабеда. - Когда ко мне обратились, конечно, не смог отказать.

В Белоцерковке у Павла Анатольевича крестьянско-фермерское хозяйство на 40 голов крупного рогатого скота молочного направления.

Также помощь в виде бутилированной воды ковидному госпиталю окажут и другие предприниматели Белогорского округа. В ближайшие дни глава КФХ Николай Пилипенко из Кустанаевки доставит еще 10 бутылок питьевой воды в Белогорскую больницу.