Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В микрорайоне «Гарнизон» в Возжаевке восстанавливают уличное освещение

Пятница, 17 Сентябрь 2021 15:21

В микрорайоне «Гарнизон» в Возжаевке восстанавливают уличное освещение

В микрорайоне «Гарнизон» в Возжаевке сегодня начались работы по восстановлению уличного освещения. В микрорайоне работает вышка и бригада электриков. Завершить ремонтные работы планируют сегодня же.

Кроме того, в Возжаевке и других селах администрации проверят состояние уличного освещения.

- Запланирована ревизия светового оборудования и сетей на всей территории Возжаевской администрации и выбор обслуживающей организации, - рассказала начальник МКУ Возжаевская администрация Татьяна Нагаева.

Напомним, без уличного освещения жители «Гарнизона» остались после того, как сильный ветер оборвал провода, после чего неизвестные похитили кабель.