Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Синоптики предупреждают об ухудшении погодных условий

Четверг, 09 Сентябрь 2021 16:20

Синоптики предупреждают об ухудшении погодных условий

По информации Амурского гидрометцентра, ночью 10 сентября на территории Амурской области местами ожидается сильный дождь.

В отдельных районах осадки будут сопровождаться грозой. Ночью и в утренние часы в низовьях возможен туман.

В период неустойчивой погоды возрастает угроза безопасности населению. Возможны обрывы линий электропередачи, нарушения в работе систем жизнеобеспечения, увеличение числа дорожно-транспортных происшествий, случаев травматизма среди населения.

При возникновении внештатных ситуаций звоните по телефонам Единой диспетчерской службы Белогорского округа 2-41-49 или 112.