Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В микрорайоне «Гарнизон» восстанавливают уличное освещение

Четверг, 09 Сентябрь 2021 15:49

В микрорайоне «Гарнизон» восстанавливают уличное освещение

В микрорайоне «Гарнизон» в Возжаевке восстанавливают уличное освещение. Здесь после сильного ветра упавшие тополя оборвали линии электропередачи. После этого кабель пропал.

В МКУ Возжаевская администрация сообщили, что сейчас идет закупка материала – для восстановления освещения требуется более 100 метров провода СИП-4.

- Работы будут проводить специалисты МКП «Теплоком». В течение недели уличное освещение будет восстановлено, - рассказала начальник МКУ Возжаевская администрация Татьяна Нагаева.

Специалисты сельской администрации обращаются к жителям с просьбой не красть электрический кабель – это может быть опасно для жизни. Тем не менее, в последнее время на территории «Гарнизона» такие случаи фиксировались.