Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Амурский областной онкологический диспансер проведет в Амурском «День открытых дверей»

Суббота, 04 Сентябрь 2021 15:06

11 сентября с 8 часов утра в Участковой больнице с. Амурское Белогорского округа начнет свою работу выездной «День открытых дверей». Ведется предварительная запись по телефону 8 (41645) 97-5-75 или в регистратуре медучреждения при личном обращении. Анализ крови на онкомаркеры начнут принимать с 8 сентября.

Бригада высокопрофессиональных врачей Амурского областного онкологического диспансера организовывает выездные приемы по всему региону. Цeль: повышение охвата профилактическими медицинскими осмотрами и увеличение выявляемости злокачественных новообразований на ранних стадиях.

Прием проведут врачи-онкологи - маммолог, уролог, хирург, акушер-гинеколог. Среди процедур: забор крови у лиц старше 40 лет на онкомаркеры. Анализ производится натощак, в больнице с. Амурское с 8 по 11 сентября. С 18 лет можно будет пройти флюрографию, также предусмотрена ультразвуковая диагностика на современном аппарате онкологического диспансера.

«День открытых дверей» проводится для выявления фоновой патологии и новых случаев злокачественных опухолей видимых локализаций, поэтому, пациентам с установленным диагнозом злокачественного новообразования, состоящих на учете в Амурском областном онкологическом диспансере просьба запланировать визит в АООД согласно срокам наблюдения. В день проведения приема иметь при себе действующий полис медицинского страхования, паспорт, СНИЛС и предварительные обследования.