Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Педагогов школ сел Светиловка и Великокнязевка наградили на общешкольной линейке

Четверг, 02 Сентябрь 2021 14:43

В День знаний на торжественных линейках школ сел Светиловка и Великокнязевка наградили учителей и проводили на заслуженный отдых легендарных педагогов - супружескую пару Васильевых.

Семью заслуженных педагогов из села Светиловки Татьяну и Сергея Васильевых наградили почетной грамотой главы Белогорского округа за многолетний добросовестный труд, личный вклад в дело воспитания и образования подрастающего поколения и в связи с окончанием трудовой деятельности. Татьяна Васильева учитель математики, а Сергей Васильевич учитель технологии.

Поздравили заместителя директора по воспитательной работе школы с. Великокнязевки Анну Молчан, которая получила благодарность за добросовестную организацию воспитательной работы и реализацию программ дополнительного образования.

За обеспечение единства обучения и воспитания, личный вклад в интеллектуальное, культурное и нравственное развитие учащихся почетной грамотой Министерства образования и науки Амурской области была награждена учитель физической культуры Елена Роспотнюк.

Также более 60 педагогов Белогорского округа отмечены грамотами и благодарностями - за добросовестный труд в сфере образования, за хорошие показатели и организацию государственной итоговой аттестации, за участие в проектах и конкурсах, за дополнительное образование.