Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - На дороге в Амурском завершили установку водопропускных труб

Четверг, 02 Сентябрь 2021 14:27

На дороге в Амурском завершили установку водопропускных труб

В селе Амурское продолжается масштабная реконструкция дороги. Участок, на котором с весны работает техника и строители, соединяет федеральную трассу с Возжаевкой и имеет важное значение для жителей обоих сел и всего округа.

- В настоящее время выполняются работы по отсыпке дополнительного основания, устройство водопропускных труб на пересечениях и примыканиях и укрепление откосов, - рассказала заместитель главы администрации Белогорского округа Наталия Ларченко.

Напомним, реконструкция дороги в Амурском началась в апреле и включает в себя расширение проезжей части, обустройство системы водоотведения, широкого тротуара, автобусных остановок, установку освещения.

По условиям контракта работы по реконструкции Амурского шоссе должны быть выполнены до 1 декабря текущего года, но подрядчик планирует завершить их досрочно.