Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Улицы Междугранки снова подтоплены

Среда, 25 Август 2021 11:09

Улицы Междугранки снова подтоплены

На улицах Междугранки сегодня работает специализированная техника. В селе улицы пострадали сначала от разлива реки Томь, а затем от обильных дождей.

От дождевого паводка пострадали улицы Полевая и Дачная. Разлившаяся вода преградила путь жителям. Проезд легкового транспорта затруднен.

- По улице Садовая с помощью экскаватора сегодня чистим водоотводные канавы, - рассказал начальник МКУ Васильевская администрация Александр Белокрылов. – С улицы Полевая будем откачивать воду. На Дачной тоже выполняются работы по отводу воды.

Между тем, село снова может подтопить Томь. Уровень воды в ней за последние несколько часов в районе Белогорска поднялся на 23 см после небольшого спада в течение нескольких дней.