Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Повторное затопление дорог и приусадебных участков ожидается в зоне ЧС в ближайшие часы

Среда, 25 Август 2021 10:04

Прошедшие дожди вновь повлияли на уровень Томи. За последние сутки в районе железнодорожного моста вода поднялась на 23 см. Ожидается выход реки с разливом на дороги и приусадебные участки жителей сел попавших в зону ЧС.

Территории сел Междугранка, Светиловка, Никольское, Ключи и Киселеозерка вновь под угрозой подтопления. В ближайшие часы Томь может выйти на дороги и участки, которые ранее уже освободились от воды.

В связи с неблагоприятным прогнозом паводковой ситуации жителям рекомендуется предпринять меры по сохранению своего имущества. Планируя поездки по дорогам, подвергшимся подтоплению в начале августа, нужно учесть, что на этих участках вновь могут возникнут глубокие промины и перемывы, через которые не возможно будет проехать.

В случае возникновения внештатной ситуации звоните по телефону ЕДДС 112.