Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Глава Белогорского округа выразил соболезнования в связи со смертью Александра Хоменко

Вторник, 24 Август 2021 16:38

Глава администрации Белогорского округа Денис Инюточкин, администрация, Дума и Совет ветеранов округа выражают искренние соболезнования семье и близким Александра Ивановича Хоменко, который скоропостижно скончался после болезни на 60-м году жизни.

Александр Иванович родился 15 сентября 1961 года в Никольском и всю жизнь прожил в родном селе. Работал в местной администрации, с 2009 по 2013 годы возглавлял Никольский сельсовет.

Об Александре Ивановиче коллеги и жители села отзываются как о пунктуальном и ответственном руководителе, к которому с уважением относились все, с кем он трудился.

Приносим искренние соболезнования семье и родным Александра Ивановича Хоменко.