Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Все дороги округа открыли для движения

Пятница, 20 Август 2021 16:56

Все дороги округа открыли для движения

10 участков в двух селах продолжают находиться в воде. Паводковая ситуация за последние сутки не изменилась.

В с. Светиловка под водой, по-прежнему, стоят пять приусадебных участков. Столько же в Междугранке. В этом селе продолжается просушка домов. Сегодня работают 4 тепловые пушки по ул. Дачная 15,18, ул. Угловая 9,14. По последнему адресу организовали вывоз мусора. И работает одна мотопомпа. Откачивают воду с придомового участка в районе ул. Дачная д. 18.

В с. Ключи началась дезинфекция дорог и дворов. Ее проводят военнослужащие 35 армии. Работают 3 ед. тех. (АРС-14 КМ) и 11 человек.

Все дороги, раннее затопленные и разрушенные во время паводка, открыты для движения. Проезд, по-прежнему, закрыт на двух мостах. На 32 км +900м на автодороге Белогорск-Великокнязевка-Томичи сооружение частично обрушилось. И мост на автомобильной дороге в с. Ключи «подъезд к автомобильной дороге от окончания улицы Кооперативная до автодороги Белогорск -Великокнязевка», км 0+41 подмыт, находится в аварийном состоянии.