Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В Приамурье объявлено штормовое предупреждение

Четверг, 19 Август 2021 16:13

В Приамурье объявлено штормовое предупреждение

Жителей Приамурья предупреждают об ухудшении погодных условий. По информации Амурского ЦГМС, 22 и 23 августа местами в регионе ожидаются очень сильные дожди, сильные ливни, грозы. При грозах возможно шквалистое усиление ветра.

В этот период на территории области возникает риск возникновения аварийных ситуаций, обусловленных: нарушениями функционирования объектов жизнеобеспечения, в том числе на объектах энергоснабжения, дорожно-коммунальных служб, в работе системы ЖКХ; затруднениями в работе всех видов транспорта; подтоплением пониженных участков местности, в результате неисправности дренажных систем и ливневых стоков.

При формировании дождевых паводков возможно подтопление низменных участков местности, дорог местного значения, земель с/х назначения.

При возникновении чрезвычайных ситуаций звоните по телефонам: 112 и 2-41-49.