Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Хотите вступить в ряды "Дозора"?

Среда, 18 Август 2021 16:30

Хотите вступить в ряды "Дозора"?

Новый опрос запущен на Платформе обратной связи с гражданами (ПОС) на сервисе для опросов. До 24 августа на сервисе можно ответить на вопрос: «Готовы ли вы участвовать в охране общественного порядка и вступить в ряды Добровольной народной дружины Белогорского муниципального округа «Дозор»».

Чтобы оставить свой голос достаточно на официальном сайте администрации Белогорского округа размещен виджет Госуслуги - Решаем вместе. Необходимо кликнуть мышью в разделе «Общественное голосование» «участвовать».

Через этот виджет можно перейти на единую платформу обратной связи (ПОС), где проходят не только опросы и голосования. Она создана специально для сбора обращений граждан к органам власти. На платформе можно отслеживать статус, оставленного вопроса и оценивать качество полученных ответов.