Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Администрация Белогорского округа благодарит спасателей за оказание помощи

Вторник, 17 Август 2021 15:47

Администрация Белогорского округа благодарит спасателей за оказание помощи

Глава Белогорского округа Денис Инюточкин и администрация округа выражают благодарность группировке ГУ МЧС России по Амурской области, спасателям Сибирского и Камчатского спасательных центров за проведение спасательных и аварийно-восстановительных работ на территории Белогорского округа в режиме ЧС.

Спасатели оказывали и продолжают оказывать помощь жителям по транспортировке из оставшихся без транспортного сообщения сел, доставке продуктов питания, воды и медикаментов. Сейчас, после схода воды, спасатели помогают жителям просушивать дома и возвращаться к привычной жизни после паводка.

Благодарим за оказанную помощь и желаем крепкого здоровья, мирного неба вам и вашим близким!