Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Погода с неустойчивым характером ожидается в ближайшие дни

Вторник, 17 Август 2021 13:56

Погода с неустойчивым характером ожидается в ближайшие дни

Циклон с системой активных атмосферных фронтов движется на территорию Белогорского округа. По сообщению Амурского ЦГМС с 19 августа ожидается неустойчивый характер погоды.

Дожди, местами ливни с грозами придут на север Приамурья через два дня. На остальной территории региона, в том числе в центральной его части, в селах Белогорского округа сильные осадки можно ожидать с 20 по 22 августа. Велика вероятность выпадения дождей до 25-40 мм и более за сутки. Смещение циклона будет сопровождаться усилением ветра до 15-20 м/с. Температурный режим сохранится – 23-28 градусов.

Как сообщает Амурского ЦГМС в связи с крайней неустойчивостью атмосферных процессов, прогноз погоды будет ежедневно корректироваться суточными прогнозами. При возникновении внештатных ситуаций звоните по телефону ЕДДС Белогорского округа 112.