Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Вода в подтопленных селах округа не движется

Понедельник, 16 Август 2021 18:41

Вода в подтопленных селах округа не движется

17 приусадебных участков, по-прежнему, подтоплено в Белогорском округе. За сутки ситуация не изменилась.

Жители двух приусадебных участков в Никольское, на которых несколько дней стояла вода, начали самостоятельно проводить дезинфекцию территорий. Это стало возможным, когда паводок отступил. Сейчас в этом селе все дворы и огороды освободились от воды.

Такая же ситуация и в Ключах. Накануне там вода ушла с последних пяти подтопленных участков. Сейчас затопленных огородов там нет, и жители двух дворов самостоятельно начали проводить дезинфекцию своих территорий.

В Светиловке продолжают находиться в воде 5 приусадебных участков. В Киселеозерке – два. В Междугранке подтопленными остаются 10 приусадебных участков, второй день в селе работают тепловые пушки. Сегодня сушат четыре дома по ул. Заречная 37, ул. Дачная 18 и 22 дом., ул. Угловая 14.