Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Скидку на электроэнергию предоставляют пострадавшим от паводка

Понедельник, 16 Август 2021 13:55

Скидку на электроэнергию предоставляют пострадавшим от паводка

Скидку за потребленную электроэнергию в течение двух месяцев, август и сентябрь предоставляют энергетики жителям трех сел Белогорского округа попавшим в зону ЧС.

30% скидку на электроэнергию предоставляют жителям сел Междугранка, Ключи и Никольское. Это территории Белогорского округа, где вода зашла в дома сельчан и поднялась выше пола. Всего таких жилых строений пострадавших от разлива Томи - 22.

Вода уже неделю отступает с территорий сел. Из домов жителей паводок полностью ушел. В помещениях уже работают тепловые пушки, спасатели просушивают поврежденные строения. Это, в свою очередь, сказывается на объеме потребления электроэнергии. Чтобы заплатить за услугу меньше, получив 30% скидку, нужно своевременно передать показания приборов учета в РСО. Квитанции РСО будут выставлены с учетом скидки.