Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Вода продолжает отступать, без изменений ситуация только в Киселеозерке

Среда, 11 Август 2021 16:16

Вода продолжает отступать, без изменений ситуация только в Киселеозерке

Почти 80 приусадебных участков и больше десятка домов освободились от воды В Белогрском округе за последние сутки. В селах работает комиссия по оценке нанесенного паводком ущерба.

Вода ушла с двух приусадебных участков в с. Светиловка. Подтоплены еще пять.

В с. Никольское все семь подтопленных домов освободились от воды, в том числе за последние сутки 4. Также вода ушла с 42 участков. Остаются подтопленными еще 17 участков. Всего паводок зашел на 59 дворов и огородов этого села.

В с. Киселеозерка без изменений, продолжают оставаться под водой 2 приусадебных участка.

Село Ключи также постепенно освобождается от воды. Всего с начала разгула стихии паводок зашел на 77 приусадебных участка и в три дома. Сегодня еще с 15 дворов ушла вода и с территорий двух жилых домов. Остаются подтопленными 57 приусадебных участка и 1 жилой дом.

В селе Междугранка продолжают находиться в воде 21 участок и 3 дома. Сегодня паводок отступил с 19 дворов и огородов и 5 жилых домов. Всего с начала разлива Томи, с 5 августа, в этом селе в воде находились 45 приусадебных участков и 13 домов.

Продолжают находиться в воде 102 участка и 4 жилых дома.