Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Для пострадавших при ЧС упрощен порядок получения повторных документов

Среда, 11 Август 2021 10:26

Для пострадавших при ЧС упрощен порядок получения повторных документов

Для жителей Белогорского округа, чье имущество пострадало от паводка, упрощен порядок получения повторных документов в органах ЗАГС. Кроме того, пострадавшие при чрезвычайной ситуации освобождаются от уплаты госпошлины.

- Граждане имеют право получить повторные свидетельства и справки,

подтверждающие факт государственной регистрации актов гражданского состояния
в отделах ЗАГС по месту жительства или пребывания,
даже если запись акта составлена в другом регионе Российской Федерации, - рассказала начальник отдела ЗАГС по Белогорску и Белогорскому округу Наталия Столбовская.

Подробную информацию о получении документов можно получить в отделе ЗАГС по Белогорску и Белогорскому округу по адресу: г. Белогорск, ул. 50 лет Комсомола, д. 102, каб.: № 1, 2 или по телефонам 8 (416 41) 5-97-50; 8-914-573-65-96. Предварительная запись не нужна.