Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Вода не уходит с дорог Белогорского округа

Воскресенье, 08 Август 2021 22:22

Вода не уходит с дорог Белогорского округа

Пять участков дорог местного и регионального значения продолжают находиться под водой. Масштаб перемытых трасс стабилен.

Ключи Никольской администрации, по-прежнему, остается отрезанным от «большой земли». Паводок разлился по двум участкам автодороги Никольское – Ключи на 6 и 7 километрах. В селе работают спасатели с Камчатки. При необходимости на КамАЗе перевозят людей через подтопленные участки, доставляют воду и хлеб, проводят подворовый обход.

Продолжает находиться в воде километровый участок дороги с. Киселеозерка – с. Светиловка, с 29 по 30 км. А также, напомним, подтоплен 24 км дороги Круглое – Новое и закрыт автомобильный мост на 32 км + 900 м на автодороге Белогорск-Великокнязевка-Томичи.

Везде установлены дорожные знаки «Проезд закрыт».