Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Поздравление главы Белогорского округа с Днем строителя

Воскресенье, 08 Август 2021 16:00

Поздравление главы Белогорского округа с Днем строителя

Уважаемые работники и ветераны труда строительной промышленности!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем строителя!

От результатов вашего труда напрямую зависит качество жизни сельчан. Улицы, дороги, освещение, жилье, новые объекты здравоохранения и социальной сферы, которые вы создаете, формируют облик поселений, дают нашему округу возможность развиваться, двигаться вперед.

От всей души благодарю за ваш нелегкий труд и преданность любимому делу. Желаю всем, кто связал свою жизнь со строительной отраслью, крепкого здоровья, прочного жизненного фундамента, счастья, благополучия, финансовой стабильности и успехов в достижении новых высот!

Мира, добра вам и вашим близким.