Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Кровлю ремонтируют в Томичах

Понедельник, 02 Август 2021 18:55

Кровлю ремонтируют в Томичах

Ремонтные работы начались в Томичах после прошедшего в конце прошлой рабочей недели циклона. В село завезли материал для восстановления поврежденных ветром крыш.

Напомним, в минувшую пятницу в селе Томичи шквалистый ветер снес крыши с двух двухэтажных домов по улице Строительная, 3 и 2, а также частично с дома № 5 и двух муниципальных домов в частном секторе. По сообщению ЕДДС Белогорского округа общая площадь поврежденной кровли составила почти 1160 кв. метров. Оперативно по распоряжению губернатора области Василия Орлова @va.orlov Министерство ЖКХ из резервного фонда выделило профлист и пологи для укрытия поврежденной площади крыш на время ремонтно-восстановительных работ.

Сейчас подрядчик приступил к работам. Завезли весь необходимые материал, ремонт должен завершиться в конце недели.