Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Юбилей отметил ветеран ВОВ Петр Васильевич Кантамиров

Среда, 21 Июль 2021 17:06

Юбилей отметил ветеран ВОВ Петр Васильевич Кантамиров

Участник в ВОВ с Японией, житель села Томичи Белогорского округа Петр Васильевич Кантамиров отметил 95 День рождения. Поздравить ветерана с юбилеем пришли представители администрации и родственники.

Цветы и поздравительные письма от имени президента Владимира Путина, губернатора области Василия Орлова и главы Белогорского округа Дениса Инюточкина вручили в честь юбилейной даты Петру Васильевичу Кантамирову. В связи с ограничительными мерами, связанными с пандемией коронавируса, гостей было не много, но внимание и подарки ветерану передали все.

Петр Васильевич Кантамиров участвовал в ВОВ с Японией с августа по сентябрь 1945 г в составе разведроты. Награждён медалью «За победу над Японией».