Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - За варианты улучшения придомовых территорий голосуют жители округа

Вторник, 20 Июль 2021 14:11

За варианты улучшения придомовых территорий голосуют жители округа

Новый опрос стартовал на сайте администрации Белогорского округа на Платформе обратной связи с гражданами (ПОС). До 2 августа на сервисе можно выбрать один из вариантов по улучшению благоустройства территории. Участники голосования должны быть зарегистрированы на портале Госуслуг.

Чтобы оставить свой голос, достаточно зайти на официальный сайт администрации Белогорского округа http://belraion.ru/ и кликнуть мышью в разделе «Общественное голосование» кнопку «Участвовать».

На выбор представлено четыре варианта. Среди них озеленение или освещение территории, более частая уборка территории и установка детской игровой площадки. Опрос завершится 2 августа.

Напомним, на официальном сайте администрации Белогорского округа размещен виджет «Госуслуги - Решаем вместе». Через него можно перейти на единую платформу обратной связи (ПОС), где проходят не только опросы и голосования. Она создана специально для сбора обращений граждан к органам власти. На платформе можно отслеживать статус, оставленного вопроса, и оценивать качество полученных ответов.