Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Дожди отрезали Озеряне от «большой земли»

Вторник, 20 Июль 2021 11:32

Дожди отрезали Озеряне от «большой земли»

Участок автодороги шириной 30 метров по ул. Центральная в с. Заречное размыло дождевыми паводками сегодня. Жители улицы Армянская добираются домой по объездному пути. А с. Озеряне полностью отрезано от «большой земли».

Приусадебный участок, двор и подпол подтопило дождевым паводком по ул. Гагарина,11 в с. Заречное сегодня утром. Вода в дом не зашла. По сообщению ЕДДС Белогорского округа также оказался размыт участок автодороги по улице Центральная. Ширина промоины 30 метров. По объездному пути сейчас приходится добираться домой жителям ул. Армянская, где проживают чуть больше 50 человек. Размыв на этой дороге шириной 30 метров и глубиной 1,5 метра. Вода пришла с полей со стороны ул. Гагарина. Сейчас нет проезда на вторую половину села и к с. Озеряне. Население оповещено.

Также дождевым паводком, пришедшим с полей, сегодня утром перемыло участок объездной автодороги между с. Амурское и с. Возжаевка. Вода идет через дорогу, ширина размыва 50-70 метров. Проезд не возможен. Транспортное сообщение с селами не нарушено, возможен проезд через с. Мирное и с ФАД. Выставлен пост ГАИ. По улице Гагарина в с.Возжаевка произошел, подмыв дорожного полотна в районе дома №105, проезд невозможен, есть объезд через другие улицы.