Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В Амурской области объявлено штормовое предупреждение

Понедельник, 12 Июль 2021 14:29

В Амурской области объявлено штормовое предупреждение

На территории Амурской области по информации Амурского ЦГМС 13 и 14 июля ожидается ухудшение погодных условий. Местами пройдут очень сильные дожди, ливни, при грозах возможно шквалистое усиление ветра.

В этот период на территории области возникает риск возникновения аварийных ситуаций. При формировании дождевых паводков возможно подтопление низменных участков местности, дорог местного значения, земель сельскохозяйственного назначения.

Ранее синоптики предупредили о прохождении с 10 по 15 июля на территории области активных атмосферных фронтов юго-западного циклона.

При возникновении внештатных ситуаций звоните по телефонам Единой диспетчерской службы Белогорского округа 2-41-49 или 112.