Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Вышел первый выпуск программы «Округ в действии»

Пятница, 09 Июль 2021 17:06

Вышел первый выпуск программы «Округ в действии»

Вышел первый выпуск программы «Округ в действии» Вышла программа «Округ в действии» с участием главы Белогорского округа Денисом Инюточкиным. Посмотреть полную версию ее первого выпуска можно на канале главы в Youtube и сокращенную версию в инстаграм-аккаунте главы @denisiniutochkin.

В программе Денис Инюточкин рассказал о том, как ремонтируют дороги в муниципалитете, как распределяются деньги на эти работы и первоочередные задачи, которые ставит отдел дорожного хозяйства в этом сезоне. При этом учитывается и мнение жителей. Все пожелания населения, которые поступают через соцсети, отрабатываются.

Рассказал глава округа, как будет выглядеть дорога в с.Амурское, где сейчас проходит реконструкция и на что потратят 135 миллионов рублей, предусмотренные контрактом. В этом году в Белогорском округе реализуют десятки проектов по благоустройству.

Денис Инюточкин рассказал, зачем в малочисленном селе фонтан и почему на эти деньги нельзя было, например, отремонтировать дорогу.

Поделился глава округа планами развития мкр «Гарнизон» в с.Возжаевка после передачи муниципалитету права собственности на землю. Его вынесут на обсуждение жителей.

- … открою небольшую тайну, там снос большего количества аварийных домов, они в основной массе все аварийные и строительство по программе «Переселения из ветхого и аварийного жилья» там другого жилого фонда, уже более современного, функционального, со всеми площадками …, рассказал Денис Инюточкин.

Сказал глава и когда начнутся масштабные преобразования «Гарнизона». Подробности смотрите в программе «Округ в действии».