Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Жителей округа поздравили с Днем семьи, любви и верности и вручили ромашки

Четверг, 08 Июль 2021 16:47

Жителей округа поздравили с Днем семьи, любви и верности и вручили ромашки

Жителям Кустанаевки и Возжаевки сегодня, в День семьи, любви и верности, вручили ромашки и поздравили с праздником.

Акцию «Подари ромашку» организовали и провели члены Молодежного парламента и отдела образования администрации Белогорского округа совместно с участницами Женсовета округа.

Всего участниками акции стали более 100 человек. Им вручали символ этого праздника и желали счастья и взаимопонимания, - рассказала ответственный секретарь Молодежного парламента Юлия Соловьева.

- Еще сегодня мы сегодня встретились с молодыми семьями в Возжаевке, - добавила Юлия Александровна. – Общение получилось приятным и теплым. Каждой семье, а их было четыре, вручили памятные подарки.