Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Поздравление главы Белогорского округа с Днем семьи, любви и верности

Четверг, 08 Июль 2021 09:14

Поздравление главы Белогорского округа с Днем семьи, любви и верности

Уважаемые жители Белогорского округа! Сердечно поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности.

Семья - это главное в жизни человека, источник любви, взаимопонимания и уважения.Семья, в которой царят любовь, забота, взаимная поддержка, помогает каждому из нас преодолевать все преграды.

Мы гордимся крепкими, любящими парами, которые прожили совместную долгую и счастливую жизнь. В этот день особые слова благодарности тем жителям Белогорского округа, которые превыше всего ценят родительское чувство — многодетным семьям и семьям с приемными детьми.

Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд по поддержанию домашнего очага!

От всей души желаю крепкого здоровья, благополучия, счастья, заботы и большой любви в каждой семье, в каждом доме! Берегите свои семьи!

С уважением, глава Белогорского округа Денис Инюточкин.