Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Демонтаж старых окон завершен в школе с. Великокнязевка

Среда, 07 Июль 2021 15:29

Демонтаж старых окон завершен в школе с. Великокнязевка

Капитальный ремонт школы с.Великокнязевка идет по графику. На сегодняшний день произведен демонтаж всех старых деревянных окон.

Работы в школе с.Великокнязевка начались во второй половине мая. К этому времени дети, их родители и весь педагогический коллектив подготовили площадку для строителей. Вынесли всю мебель и оборудование. Также сообща сейчас идут и все реконструкционные работы. Подрядчик и директор школы находятся в постоянном взаимодействии. Обсуждают текущий ремонт, вместе находят оптимальные решения для выполнения предстоящих работ.

- Залито основание под бетон, проведены подготовленные работы для штукатурки стен, заменили 43 квадратных метра кровли, рассказал директор школы Великокнязевки Александр Роспотнюк. - На втором этаже ведутся демонтажные работы и установка оконных проемов. Все идет в графике.

За тем как проходят ремонтные работы можно наблюдать онлайн. На объекте установлено 15 видеокамер. Трансляция идет на официальном сайте правительства Амурской области в закладке "Видеонаблюдение объектов строительства Амурской области", далее "Объекты образования".