Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Восстановлено автобусное сообщение Белогорск-Новое

Понедельник, 05 Июль 2021 11:44

Восстановлено автобусное сообщение Белогорск-Новое

В Белогорском округе с 1 июля восстановлено автобусное сообщение с селом Новое. Перевозчик возобновил маршрут №553 Белогорск-Ромны после того, как в Ромненском районе открыли для движения аварийный участок дороги.

Автобус заходит в село Новое по понедельникам, четвергам и субботам дважды в день. Стоимость проезда 190 рублей.

- В Ромненском районе работы по восстановлению аварийного участка дороги еще продолжаются, но маршрут №553 сообщением Белогорск-Ромны возобновлен, - рассказала ведущий специалист отдела дорожного хозяйства, транспорта и связи администрации Белогорского округа Елена Иванченко.

Напомним, маршрут сообщением Белогорск-Ромны №553, который по договоренности с администрацией округа осуществляет перевозку жителей села Новое, был приостановлен из-за плохого состояния дороги в Ромненском районе.

Всю информацию о транспортном сообщении в округе жители могут уточнить по телефону отдела дорожного хозяйства, транспорта и связи администрации Белогорского округа 8 416-41 2-00-57.