Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Молодежный парламент округа подвел итоги челленджа

Среда, 30 Июнь 2021 14:43

Молодежный парламент округа подвел итоги челленджа

В округе наградили победителей челленджа, который провели участники Молодежного парламента. С 23 по 27 июня жители Возжаевки, Белоцерковки, Лохвиц и Кустанаевки искали подсказки по публикациям в инстаграм-аккаунте @mol_par_bmo и находили ключи для следующего шага. В результате четырем жительницам округа удалось добраться до третьей подсказки и найти клад.

Подобное мероприятие для молодежи округа проходило впервые и очень понравилось участникам.

- В таком формате мероприятие для молодежи округа мы провели впервые, - рассказала ответственный секретарь Молодежного парламента Белогорского округа Юлия Соловьева. - Участники были очень довольны. Мы увидели, что активные молодые жители тоже хотят участвовать в жизни округа и ждут подобных мероприятий.

Победителями стали Ксения Холмова, Виктория Меркулова, Лидия Пономарева и Нина Осмиченко. Их молодые парламентарии поздравили и наградили памятными призами.

Молодежный парламент Белогорского округа был создан в этом году. Его представители есть в большинстве сельских администраций. Организация уже участвует в спортивной, культурной и общественной жизни округа, а также взаимодействует с молодежными парламентами других территорий области.