Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Запреты на продажу алкоголя будут точечно вводить до 2 июля

Пятница, 25 Июнь 2021 23:19

Запреты на продажу алкоголя будут точечно вводить до 2 июля

В четырех селах Белогорского округа завтра запретят продавать алкоголь. В школах Возжаевки, Великокнязевки, Кустанаевки и Томичах пройдут выпускные вечера.

Выпускные вечера в школах Белогорского округа продолжаются. Последнее торжество запланировано на 2 июля во второй школе Возжаевки. Праздник пройдет для одинадцатиклассников. Также предусмотрено еще четыре даты, в которые запланированы линейки и в которые будут действовать запрет на розничную продажу алкоголя.

Так завтра, 26 июня со школой простятся одинадцатиклассники Возжаевки, Великокнязевки, Кустанаевки и Томичей. Торжественные линейки там же пройдут и для учащихся девятых классов.

Следующие праздничные мероприятия запланированы на 30 июня. «Выпускные вечера» организованы в школах Васильевки, Возжаевки и Пригородного.

31 июня пройдет прощание со школой с.Лохвицы филиал Некрасовский и на следующий день,1 июля, торжественные линейки состоятся для выпускников одиннадцатых и девятых классов школы с.Лохвицы.

Напомним, что «Выпускные вечера» входят в перечень праздников и дат, когда региональным законом предусмотрен полный запрет на розничную продажу алкоголя в течение суток. Для нарушителей предусмотрен административный штраф от 20 до 40 тысяч рублей с конфискацией алкоголя, для юрлиц - от 100 до 300 тысяч рублей.