Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Все дороги прогрейдировали в Пригородном

Пятница, 25 Июнь 2021 17:35

Все дороги прогрейдировали в Пригородном

Сегодня в Пригородном работала тяжелая техника. Деньги на работы потратили из дорожного фонда администрации.

Все дороги Пригородного привели в порядок. С самого утра во дворах села работала тяжелая техника. С помощью грейдера привели в порядок улицы Интернациональная, Пионерская, Садовая, Луговая, Новая, Строительная, Рабочая и еще два переулка.

- У нас жители этого целый год ждали. Дороги по селу после дождей все посыпались, местами пучинистые образования появились, в некоторые дворы, с трудом заехать можно было, рассказал начальник Пригородненской администрации Станислав Анрюшко. – Специалист хорошо все разровнял, молодец, и ямки засыпал и все края убрал.

Также грейдер сегодня работал и на дороге, ведущей к кладбищу. Разровняли 3,5 километра полотна.