Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Многодетная семья из Возжаевки участвует в конкурсе «Семья года»

Четверг, 24 Июнь 2021 16:20

Многодетная семья из Возжаевки участвует в конкурсе «Семья года»

Многодетную семью Масленко из Возжаевки чествовали сегодня в отделе ЗАГС по Белогорску и Белогорскому округу. Татьяна Васильевна и Вячеслав Павлович участвуют в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года».

Многодетной семье Масленко, воспитывающей двоих родных и троих приемных детей, вручили свидетельство об участии в конкурсе, благодарственное письмо от имени главы Белогорского муниципального округа Дениса Инюточкина, а также цветы. Сотрудники ЗАГС подчеркнули, что семья Масленко проявляет активную жизненную позицию, имеет множество наград. Татьяна Васильевна и Вячеслав Павлович готовы прийти на помощь детям, нуждающимся в поддержке и заботе.

Всероссийский конкурс «Семья года» проводится с 2016 года по пяти номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья – хранитель традиций». В этом году он проходит под девизом «Моя семья – моя Россия».