Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Четырех медицинских работников округа наградили грамотами

Вторник, 22 Июнь 2021 16:06

Четырех медицинских работников округа наградили грамотами

Четырех медицинских работников Белогорского округа наградили почетными грамотами. Торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню медицинского работника, прошло 18 июня в Белогорской больнице.

Почетные грамоты вручили заведующей ФАПом, фельдшеру села Кустанаевка Ксении Павловой, участковой медицинской сестре Васильевской амбулатории Елене Шохиревой, фельдшеру-лаборанту ОСП «Амурская участковая больница» Марине Коростиенко и врачу-терапевту ОСП «Амурская участковая больница» Кристине Кузьменко.

Медицинских работников, которые трудятся в учреждениях на территории округа, поблагодарили за плодотворный добросовестный труд в системе здравоохранения.