Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Ураган повалил деревья в Светиловке

Пятница, 18 Июнь 2021 17:02

Ураган повалил деревья в Светиловке

Стихия разбушевалась в Белогорском округе сегодня. Порывами ветра повалило несколько деревьев. Пострадавших нет.

По сообщению ЕДДС Белогорского округа полчаса назад в с. Светиловка сильные порывы ветра оборвали электропровода. Без света временно остались 116 домов, в которых проживают 430 человек из них 73 ребенка. Также ограничили подачу электроэнергии в четыре социально-значимых объекта – администрацию, школу, дом культуры и ФАП.

Порывы ветра повалили в селе несколько деревьев. Пострадавших нет. После того как восстановятся хорошие погодные условия на элетросетях начнутся ремонтные работы.