Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В День России в округе пройдет более 20 праздничных мероприятий

Пятница, 11 Июнь 2021 14:52

В День России в округе пройдет более 20 праздничных мероприятий

В Белогорском округе 12 июня пройдет более 20 праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню России. В этот день жители округа могут присоединиться к Всероссийским онлайн-акциям «Окна России» и «Флаги России». В селах округа с концертной программой приедет Автоклуб.

Жители округа могут присоединиться к Всероссийской акция «Окна России», которая проходит по всей стране с 5 по 12 июня. Принять участие в ней можно, украсив окна квартир и домов картинками, надписями и рисунками, посвященными России и своей малой Родине. Фотографии украшенных окон можно выложить в свои социальные сети с хэштегами #ОкнаРоссии, #МыРоссия, #ЯЛюблюРоссию, #СтранаПобедителей.

Села округа с выездной праздничной программой «С Днем России!» 12 июня посетит автоклуб. Концерты смогут увидеть жители Ключей, Киселеозерки, Мирного и Белоцерковки.

Концертные и развлекательные программы, флешмобы, конкурсы и выставки пройдут в этот день в Амурском, Васильевке, Возжаевке, Великокнязевке, Дубровке, Заречном, Кустанаевке, Некрасовке, Никольском, Новом, Пригородном и Томичах.

С полным перечнем праздничных мероприятий можно ознакомиться в социальных сетях – инстаграм-аккаунте @belraion_ и группе «Пресс-служба Белогорский округ» в «Одноклассниках».