Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Супругов-юбиляров поздравили в Томичах

Понедельник, 07 Июнь 2021 16:19

Супругов-юбиляров поздравили в Томичах

В Томичах 6 июня поздравили супругов-юбиляров. Торжественное мероприятие с чествованием десяти семей из Томичей и Успеновки прошло 6 июня.

Всего поздравления в этот день приняли десять пар, проживших вместе 20, 30, 35, 40 и 45 лет. Некоторым юбилейную дату только предстоит отметить. Это семьи Ханайкиных, Горпиченко, Мыца, Сорокиных, Каплун, Артеменко, Шагако, Овчарик, Жульдиковых и Новиковых. Для них прозвучали поздравления, а также фольк-шоу группы «Барин». Концерт организовали на площадке возле Дома культуры с участием автоклуба.

В этот день семейные пары-юбиляры поздравили заместитель главы БМО Маргарита Гаращук, председатель комитета по социальным вопросам Законодательного собрания Амурской области Андрей Рудь, начальник отдела ЗАГС по Белогорску и Белогорскому округу Наталья Столбовская и начальник МКУ Томичевская администрация Любовь Моргунова.

- Мероприятие очень понравилось юбилярам, - рассказала начальник МКУ Томичевская администрация Любовь Моргунова. – Все пары, которые мы пригласили, с удовольствием пришли, четыре пары - это жители Успеновки, они тоже приехали. Все остались довольны и поздравлениями, и концертом.

Юбилярам вручили благодарственные письма, медали "Семейные юбиляры" и цветы. В завершении торжественной программы для них еще раз прозвучали пожелания любви и веры друг в друга.