Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Как назвать сквер в Возжаевке решат жители округа

Понедельник, 07 Июнь 2021 13:39

Как назвать сквер в Возжаевке решат жители округа

Новый опрос запущен на Платформе обратной связи с гражданами (ПОС). До 17 июня на сервисе можно проголосовать за один из семи вариантов названия сквера в с.Возжаевка. Его благоустроят по областному проекту «Инициативное бюджетирование» по улице Гагарина.

Сквер с фотопоинтом появится в Возжаевке по областному проекту «Инициативное бюджетирование». Он расположиться в самом центре села рядом со школой. Сейчас эта территория захламлена мусором. На расчистку и благоустройство площадки из областного бюджета поступило 2 миллиона рублей. Жители села по условиям конкурса должны собрать еще 20 тысяч.

Как будет называться первое оборудованное место отдыха в Возжаевке, решат по итогам голосования. Оно проходит прямо сейчас на Платформе обратной связи с гражданами (ПОС) на сервисе для опросов. Чтобы оставить свой голос достаточно зайти на официальный сайт администрации Белогорского округа http://belraion.ru/ и кликнуть мышью в разделе «Общественное голосование» кнопку «Название скверу». Участники должны быть зарегистрированы на портале Госуслуг. На выбор представлено семь вариантов. Среди них сквер «Будущего», сквер «Первых свиданий», «Гуляй-парк» и др. Опрос завершится 17 июня.

Напомним, на официальном сайте администрации Белогорского округа размещен виджет Госуслуги - Решаем вместе. Через него можно перейти на единую платформу обратной связи (ПОС), где проходят не только опросы и голосования. Она создана специально для сбора обращений граждан к органам власти. На платформе можно отслеживать статус, оставленного вопроса и оценивать качество полученных ответов.