Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Водолазы провели очистку водоема в Васильевке

Понедельник, 07 Июнь 2021 13:16

Водолазы провели очистку водоема в Васильевке

Водолазы Амурского ГЗ и ПБ завершили очистку водоема в Васильевке в месте массового отдыха жителей округа. До открытия купального сезона владельцу зоны отдыха предстоит получить официальное разрешение Центра ГИМС ГУ МЧС России по Амурской области.

- Дата начала купального сезона будет объявлена, когда зона отдыха пройдет техническое обследование специалистов, - рассказала начальник отдела гражданской защиты и пожарной безопасности администрации МО Андрей Беспалов.

В месте отдыха в Васильевке должен быть оборудован спасательный пост, а также организовано дежурство спасателей. В Белогорском округе это будет единственный официальный пляж.