Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Специалисты МФЦ ведут прием жителей в селах округа

Четверг, 03 Июнь 2021 14:50

Специалисты МФЦ ведут прием жителей в селах округа

Жители Белогорского округа могут подать заявления на получение муниципальных и государственных услуг по месту жительства. Администрация округа совместно с ГАУ «МФЦ Амурской области» разработала график приема граждан. До конца года специалисты будут принимать жителей в Возжаевке, Великокнязевке и Томичах ежемесячно.

График работы территориально-обособленных структурных подразделений отделения МФЦ размещен в социальных сетях администрации Белогорского муниципального округа.

Во время работы специалистов на территории округа во время выездов жители могут подать заявления на получение более 30 услуг, предоставляемых ГАУ «МФЦ Амурской области».