Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Предпринимателей округа приглашают на совещание

Среда, 02 Июнь 2021 11:26

Предпринимателей округа приглашают на совещание

Заседание совета по развитию малого и среднего предпринимательства при главе Белогорского округа Денисе Инюточкине @denisiniutochkin состоится 4 июня в зале заседаний по адресу г.Белогорск ул. Кирова,205/5. Начало в 13 часов.

Председателя и участников Совета предпринимателей Белогорского округа переизберут на заседание. Сейчас в его составе шесть человек. Возглавляет Совет индивидуальный предприниматель Мария Безрукова. Она уже пять лет руководит совещательным органом при главе округа.

- По новым требованиям постановления правительства области руководителя нужно менять каждые два года, рассказала начальник отдела экономики администрации Лариса Тимакова. - В Белогорском округе работают 230 представителей бизнеса. Они представляют в муниципалитете все сферы предпринимательской деятельности.

Также на заседании при главе округа бизнес обсудит вопросы налогообложения, поддержки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при трудоустройстве безработных граждан, оказания финансовой поддержки предпринимателям в этом году.

По всем интересующим вопросам обращаться в отдел экономики и инвестиций администрации Белогорского муниципального округа (г. Белогорск, ул. Гагарина, 2, каб. 210, тел. для справок 35-0-43).