Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Два дня не будет света в Некрасовке

Понедельник, 31 Май 2021 16:17

Два дня не будет света в Некрасовке

Начало лета ознаменуется для жителей сел Некрасовской администрации отключением света. Два дня на территории будут монтировать устройство защиты от дуговых замыканий.

Завтра, 1 июня, на подстанции Некрасовки электрики будут монтировать ЗДЗ. Устройство применяют для защиты от коротких замыканий. Работы продлятся в течение всего дня. В связи с чем в селах Некрасовка, Захарьевка и Новоназаровка отключать электричество с 9 и до 17 часов.

Аналогичные работы пройдут и на следующий день, 2 июня. Под временное отключения электроэнергии с тем же временным интервалом с 9 и до 17 часов попадут объекты с.Новоселитьба и с.Некрасовка.