Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В школах Великокнязевки и Успеновки начались демонтажные работы

Понедельник, 31 Май 2021 14:25

В школах Великокнязевки и Успеновки начались демонтажные работы

В двух школах округа ход выполнения подрядных работ проверили специалисты отдела архитектуры и градостроительства.

Напомним, в здании филиала Успеновский СОШ с. Томичи в этом году запланированы работы по обустройству теплого туалета. В Великокнязевке в рамках капитального ремонта выполняют ремонт спортзала и пищеблока.

«В Успеновке произведены демонтажные работы, начаты отделочные, сантехнические и земляные работы по устройству наружных инженерных сетей. В Великокнязевке идут демонтажные работы в помещениях спортзала и пищеблока», - рассказала начальник Управления жизнеобеспечения администрации округа Наталия Ларченко.