Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Фотоконкурс «Детская улыбка» проходит в округе

Четверг, 27 Май 2021 16:15

Фотоконкурс «Детская улыбка» проходит в округе

Отдел образования и молодежной политики Белогорского округа совместно с членами молодежного парламента запускают фотоконкурс для обучающихся и молодежи «Детская улыбка», посвященный Международному Дню защиты детей.

Работы принимаются до 3 июня, результаты фотоконкурса будут подведены 7 июня.

- Фотоработы принимаются в формате jpeg, разрешена базовая обработка снимков, использование снимков из сети запрещено, - рассказала главный специалист отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Белогорского округа Юлия Соловьева. – Конкурс проходит в двух возрастных категориях – от 10 до 18 лет и от 18 до 35 лет.

Для участия в Фотоконкурсе необходимо до 03.06.2021:

- Отправить заявку на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., в которой указать свои ФИО, возраст, контактные данные, название работы с кратким описанием;

- Сделать снимок и опубликовать в сети Instagram с открытого аккаунта, обязательно отметить аккаунт @oobelokr2021 и указать хештег #фотоконкурсбелогорскийокруг.

Победителей наградят дипломами и памятными призами.

Дополнительную информацию можно узнать по номеру телефона: 8 (41641) 3-57-06.