Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В микрорайоне «Гарнизон» с. Возжаевка вновь фиксируют случаи вандализма

Среда, 26 Май 2021 15:37

В микрорайоне «Гарнизон» с. Возжаевка вновь фиксируют случаи вандализма

Факты хищения муниципального имущества вновь фиксируют в ДОС в микрорайоне «Гарнизон» в с. Возжаевка. В пустых квартирах неизвестные срезают батареи отопления. О случаях вандализма в частично пустующих домах сообщают в полицию сами жители и сотрудники Возжаевской администрации.

В полиции напоминают, что за хищение муниципального имущества предусмотрена уголовная ответственность. Более того, за подобные случаи, совершенные в прошлом году в ДОС 58, уже вынесены судебные решения.

- Я призываю жителей микрорайона «Гарнизон» бережно относиться к муниципальному имуществу, - рассказала начальник МКУ Возжаевская администрация Татьяна Нагаева. - Давайте не будем безучастными к фактам хищения и обращаться в полицию, сообщать о таких фактах и причастных к ним лицам.

Что касается жителей домов, подлежащих расселению, то каждому из них будет адресно доведена информация о сроках расселения с указанием квартир. По информации отдела архитектуры и градостроительства администрации Белогорского округа, в июне будут проведены аукционы на определение подрядчика для выполнения ремонтных работ в квартирах маневренного фонда.