Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Электронная водозаборная колонка Возжаевки работает

Вторник, 18 Май 2021 16:21

Электронная водозаборная колонка Возжаевки работает

Электронные ключи от водозаборной колонки начнут выдавать жителям Возжаевке в конце месяца. Договоры на их получение оформляют в ООО «Районный водоканал», но документы, копии паспорта и СНИЛСа, принимают в возжаевской администрации. Там же можно написать заявление.

Электронная водозаборная колонка исправна. Последние жалобы жителей на то, что она опять не работает, оказались беспочвенны. Как объяснили специалисты, некоторые жители, просто, не смогли самостоятельно разобраться с принципом работы колонки и звонили в организацию. Все обратившиеся получили консультацию и помощь в покупке воды.

По всем вопросам, связанным с эксплуатацией электроколонки в Возжаевке, можно звонить по телефону: 8-914-590-06-45.